[Future Tibidohs. The magic future]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Сообщений 481 страница 510 из 874

481

Сребрана Гломова
а как его можно подключить?? вроде есть бесправодной. можешь меня осветить по этому поводу?

0

482

Мирослава Эдемова
няяяф)) как день проходит?)))

0

483

Ярослава Багрова написал(а):

а как его можно подключить?

у моего брата от билайна))) такой маленький модемчик и тута симкарту суваешь) хДДД

0

484

Земфира Склепова
у  меня абсурдная гениальная идея! может создать женский и мужской флуд? хх) хотя где ты видишь мужжжчин?х)

0

485

Земфира Склепова
да ничего так, норм)))) все поздравляяяяют... *закатила накрашенные глазки*

0

486

Земфира Склепова написал(а):

у моего брата от билайна))) такой маленький модемчик и тута симкарту суваешь) хДДД

а симкарта новая нужна?? а как деньги класть? и дорого это стоить будет?

0

487

Земфира Склепова
Ня) Аве мне))))
Мирослава Эдемова
Я туплю)) Ты о чем?
ЗЫ: На какой язык?))

0

488

Ярослава Багрова
но лучше пользоваться обычным))) он быстрее)))) хотя...смотря какой подключать)))

0

489

Мирослава Эдемова
дя... пока мучжинков нету((
Ярослава Багрова
нет)) не очень дорого))) просто деньги на карточку класть и всё)))) а там брат не чего не говорит...)) он ваще редко разговаривает

0

490

Ярослава Багрова
Ндо, стоимость от кучи факторов зависит) А симку можно и не покупать новую. Не важно какая симка, лищь бы на ней бабки были, капиталистический принцип)))

0

491

Сребрана Гломова
да лан забей) главн поздравили))))))))))

0

492

Сребрана Гломова написал(а):

Ндо, стоимость от кучи факторов зависит) А симку можно и не покупать новую. Не важно какая симка, лищь бы на ней бабки были, капиталистический принцип)))

Оо ну ладно, хоть что-то радует)

но лучше пользоваться обычным))) он быстрее)))) хотя...смотря какой подключать)))

если мне купят ноут буду с этим вопросом к папе лезть)

нет)) не очень дорого))) просто деньги на карточку класть и всё)))) а там брат не чего не говорит...)) он ваще редко разговаривает

почему редко разговаривает???

0

493

*начинает появляться новоднее настроение* няяфк))) уже хорошо))) пы.сы. не обращаем внимания. ребёнок сходит с ума

0

494

Мирослава Эдемова
Ну мну ж интереснооооооо))

0

495

Земфира Склепова
*дола шоколадку* сядь деточка и успокойся)

0

496

почему редко разговаривает???

ды фиг его знает)) приходит с работы, уходит  на работу.... учится... мы с ним в последнее время не здороваемся даже 0_о

0

497

сядь деточка и успокойся

хДД это будет сложно))))
а ты на тапках кто?)))

0

498

ды фиг его знает)) приходит с работы, уходит  на работу.... учится... мы с ним в последнее время не здороваемся даже 0_о

х_х тяжелый случай)

хДД это будет сложно))))
а ты на тапках кто?)))

Яра)

0

499

Яра)

аааа))) поняяятно))) я тоже там была когда-то... *вспоминает* эх... и тама от куда она переехала) вообщем ладно...

0

500

Эх потеряла я тот пост... ну что-то типа dobra...

0

501

http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1106.gif

0

502

Арр... опять новую страничку без меня начали(

0

503

Мирослава Эдемова
А, ты про мое поздравление?)) Там такое что-то: "счастливого дня рождения, желаю тебе всего самого хорошего". Во) Хотя я не уверена что "srečan rođendan" можно переводить. Главное, что братья-сербы не узнали) Эт тоже самое, что с русского на японский переводить "у страха глаза велики" или наподобие))

0

504

Мирослава Эдемова
ну почему без тебя?))))) няяф))

0

505

Сребрана Гломова написал(а):

с русского на японский переводить

хДДД)))))

0

506

ХДДДД допёрло) а всё-токи я хоть одну страничкку начала - и то ладно))) Посмотрите доп.поля там я кое-что хотела бы чтоб вы исправили)

0

507

Земфира Склепова
Ну не важно, хоть на тот же сербский) просто есть выражения, которые звучат как надо только на "родном" им языке))

0

508

Народ! Помогите мне. Нужно придумать небольшой стишок (4 сторочки) про новый год.
помогите...
Новый год дарит много любви и ласки.
Новый год – это праздник для нас.
Новый год удивляет нас каждый раз
Своей необыкновенной краской.
Мы встаем утром с улыбкой
И дарим счастье близким друзьям.
Все улыбаются и счастья полны.
В этот прекрасный час.
---
как вам?

+1

509

Ярослава Багрова
Это небольшой стишок на 4 строчки и ты еще просишь помочь??? Супер, что еще надо)))

0

510

Сребрана Гломова
ты по правде так думаешь???

0

Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC