[Future Tibidohs. The magic future]

Объявление

| Сюжет | Правила | Шаблон Анкеты | Список ролей | | Список внешностей | Акция vol.1 "Они есть среди нас" | Акция vol.2 "Даешь канон!" |
Игровые моменты:
• Дата: 25 декабря, пятница

• Время: 8:00 - 12:00

• Погода: Солнце встаёт. На улице пахнет морозным воздухом. За окошком падают снежинки.

• Действия: Поскольку скоро завтрак ученики встают с коек и начианют собираться на завтрак. Многие давно встали и впредверии Новогодних каникул сидят перед камином. Многие бегают на улице играют в снежки и лепят снеговиков.

Действия на форуме:
•Идет разработка форума
• Идет активный набор персонажей
•Все права защищены администрацией. Плагиат чего-либо карается законом и агрессивными админами
• Для помощи в развитии нашего проекта обращайтесь к администрации с предложениями... Либо рекламьте! Ведь, как известно, реклама - двигатель прогресса!
•ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАГЛЯНУТЬ В СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ И ОТПИСАТЬСЯ ТАМ, В СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ВЫ ТАМ ИЛИ НЕТ (если нет пишем в ЛС админу).
Наши партнеры
[Dancing school] You with us?

Общие объявления от администрации:
• Приветствуем Вас на нашей ФРГП "Будущее Тибидохса, будущее магии..."! Вливайтесь в коллектив, регитсрируйтесь, заполняйте анкету и живите с нами х) Не стоит сидеть на главной странице. На ней мало интересного, поверьте.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17, то есть интимные сцены, слеш, фемслеш и гетеро отношения разрешены! Для тех кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Аккаунт для рекламы - Малыш в трусах, пароль - 1213.

Срочно требующиеся персонажи:
•Акция vol.1 "Они есть среди нас"
•Акция vol.2 "Даешь канон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Сообщений 271 страница 300 из 874

271

Джейн Саншайн
Давай поки) спишемся ) http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1107.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1107.gif

0

272

Всем привет=)

0

273

*в поиске мыла и веревки*

0

274

Саша Бейбарсова
Я примерно там же

0

275

тыккс)) всем привет кому не спится)))

0

276

:flag:

0

277

Саша Бейбарсова
как настрой?
прикинь у нас на улицу выходить незя))))) сёдня с 8 и завтра целый день) 0_о

0

278

Земфира Склепова
Почему???

0

279

Марго Бейбарсова
а распылили шнягу какую-то над городом... у нас уже в городе 70 челов умерло(((( официально....

0

280

Земфира Склепова
Сколько???Офигеть...А ты где живешь?

0

281

Марго Бейбарсова
в Саратове... свиной грипп реально всех косит.... сча 400 человек болеют - ет ваше ппц....

0

282

меня аш передёргивает... столько народу... больше не выйду без маски на улицу....

0

283

ооой.... *пытается отагнать от себя мысли*
может лучше спать пойти....

0

284

Здравствуйте)Я с форума поддержки, собственно, по приглашению..склею анкету в ближайние полторы суток. А пока что - очень приятно видеть вас,дорогие ролевики)Обещаю стараться)

0

285

Галина Эфирная
привет!)) мы тоже тебя очень рады видеть)))) окей)) ждём анкетку))

0

286

а мы в статистике ползём в перёд)) медленно но верно)))) класс)) *ушла рекламить*

0

287

Да)) Статистика - великая вещчь х)
А я со своей ролкой решила расстаться... х) Всё равно у меня очень много сил на неё уходит. Могу подарить вам готовые анкеты, написанные собственноручно)

0

288

Мирослава Эдемова
мм((( эт плохо...  но ты ж теперя с нами))))  совсем))
ваай))) было б не плохо))) если хочешь давай я тебя сделаю модером по акциям)))

0

289

ака перекур  :smoke:

люди у меня творческий кризис...((((((( капеец

0

290

мдааа.... пост бредовый чё-та.... исправить надо........ ммммммм............. ну где все?....

0

291

:flag:

0

292

Сребрана Гломова
лююююдиииии!!!!ыыы

0

293

Занимает 552 место тыц-тыц.... няяяя

0

294

люди, кто хочет сделать набивалки? а? люди.... рекламить  я уже устала...  хоть какая-то польза от меня будет....)))

0

295

Земфира Склепова
Ты про мну? Я не люди, я шизик))))

0

296

Сребрана Гломова
шикизи тоже люди)) наверняка

0

297

Земфира Склепова
Ну не знаю)) Возможно, но не факт)

0

298

Сребрана Гломова
о да))) хд...)))))

перекур дубль 2  :smoke:

0

299

Земфира Склепова
:cool:

последую что-ли одному из пунктов твоей напоминалки)) Убьем флуд на месте)))

0

300

:smoke: zabranjeno pušenje, ёш-матреш))

0

Вы здесь » [Future Tibidohs. The magic future] » Флудилка » Флудилка №8. Мы строили, строили=))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC